В открытии Храма в честь Всех Святых в Минске принимал участие коллектив Заширского КСЦ

Актуальное

В Минске состоялось официальное открытие Храма-памятника в честь Всех Святых. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин Великого освящения храма и возглавил Божественную литургию.

На богослужении и официальном открытии Храма всех святых присутствовало много гостей и православных верующих со всех уголков страны. Среди них был и коллектив Заширского культурно-спортивного центра, приглашенный на это важное мероприятие протоиереем Федором Повным, настоятелем Всехсвятского прихода в Минске. По словам Евгении Шадриной, крестницы протоиерея Федора Повного, праздничные торжества и открытие величественного Храма Всех Святых стала ярким событием, позволившим коллективу Заширского КСЦ разделить величайшую радость с другими православными.

 



1 комментарий по теме “В открытии Храма в честь Всех Святых в Минске принимал участие коллектив Заширского КСЦ

  1. В Минске в праздник Покрова Пресвятой Богородицы Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию и великое освящение храма-памятника в честь Всех святых и в память о героях, погибших за спасение Отечества от иноземных захватчиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *