«Прысмакі» от ельских поваров

Предприятия

Не за горами один из самых любимых праздников – Новый год. Приближающийся праздник принято отмечать не только в кругу семьи, но и в трудовых коллективах. У кого-то принято праздновать своими силами, у кого-то – в ресторане или кафе.

В Ельске выбор увеселительных заведений, где можно отметить самый волшебный праздник в году, не так широк. Тем не менее, желающие посидеть в компании коллег в последние дни уходящего года всегда могут найти выход. Чтобы узнать, во сколько обойдется новогодний корпоратив и чем будут удивлять ельчан повара в ресторане и в кафе, мы отправились в Ельское райпо.


– Для ресторана «Ельск» двадцатые числа декабря и сама новогодняя ночь – самая горячая пора, – отметил заведующий производством общественного питания Ельского райпо Виталий Трошко. – Традиционно люди бронируют места задолго до праздников. Минимальный заказ с одного человека составляет от 30 до 40 рублей. Мы предлагаем гостям праздничное меню, но, конечно, учитываются и пожелания клиентов. В этом году наши повара-профессионалы планируют удивить посетителей ресторана мясом по-княжески, фаршированными блинчиками «Румяные щечки», «Деревенскими прысмаками» и др. Кроме этого, для отдыхающих будет организована развлекательная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, конкурсами и танцами. Кстати, живая музыка будет сопровождать все новогодние корпоративы. Надо отметить, что отпраздновать Новый год можно как в ресторане «Ельск», так и в кафе «Ельск» и «Встреча». Также свои услуги готовы предложить кафетерии «Журавінка» в Добрыне, «Полесье» – в Кочищах и «Алеся» – в Ремезах.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *