В Новый год — с газетой «Народны голас»!

Главное

Идет подписка на районную газету «Народны голас» на первый квартал и первое полугодие 2019 года.

 

Оставайтесь с «районкой»!

Если вы еще не успели оформить подписку на “Народны голас”, то поспешите в ближайшее почтовое отделение. А пока мы напомним пять причин, почему нужно подписаться на районную газету.
1 причина – всегда оставаться в курсе всех районных новостей. Наши подписчики не только получают официальную информацию из первых уст, но практически всегда первыми узнают о событиях на Ельщине.
2 причина – возможность задать волнующий вопрос и получить ответ специалиста. А еще в редакции периодически проходят прямые телефонные линии, во время которых вы можете получить консультацию представителей органов местной власти, коммунальных и других служб района.
3 причина – увидеть на страницах газеты фотографии ваших родных, друзей, знакомых!  Только районка расскажет о людях труда, тех, кто живёт с вами по соседству или о вас. Подсказать имена героев будущих публикаций можете и вы, дорогие читатели.
4 причина – проводить досуг весело, питаться вкусно и полезно, успешно купить нужный товар или наоборот продать ненужный. В субботнем выпуске читатели найдут программу передач, а также множество интересных рецептов и нужных советов
5 причина – участвовать и побеждать в наших конкурсах. 
Мы всегда рады видеть старых друзей и находить новых. Оставайтесь с нами!

 


В настоящее время сверяются списки подписчиков, которые выписывали «Народны голас» на 2 полугодие 2018 года. Кто станет победителем и получит приз будет известно во вторник, 11 декабря! Следите за новостями)

Возможно среди победителей окажитесь и вы!

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *