Золотая молодежь Ельщины

Образование

В канун Нового года премии Гомельского облисполкома были вручены лучшим представителям учащейся молодежи. Среди них – трое ельчан: Николай Павлов и Александр Холодович, 11-классники Ельской районной гимназии, и Злата Лосовская, учащаяся выпускного класса СШ № 2 г. Ельска.

Премия от губернатора (245 белорусских рублей) стала достойным вознаграждением за высокие результаты в интеллектуальной и общественной деятельности, за стремление к знаниям и креативный подход в обучении. Ребята получили свидетельства о присуждении им премии Гомельского облисполкома, а в качестве сюрприза – оригинальные концертные номера, специально подготовленные к церемонии награждения, и фото на память.
По словам Николая Павлова и Александра Холодовича, учащихся Ельской районной гимназии, это был один из самых ярких моментов в их жизни.
– Мне очень приятно было получить премию губернатора, – поделилась своими впечатлениями Злата Лосовская. – Но это не только моя заслуга, но и моих родителей, которые в меня верили, во всем меня поддерживали, помогали. А еще я хочу выразить огромную благодарность учителям, особенно Тамаре Степановне Полоз, которая, не считаясь с личным временем, много занималась со мной дополнительно. Я и в этом году постараюсь выступить достойно на областной олимпиаде по химии.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *