5 января – День работников социальной защиты

Главное

Уважаемые работники социальной защиты Ельского района, ветераны отрасли!

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов тепло и сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником.
Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.
В этот праздничный день мы говорим слова благодарности каждому социальному работнику за ежедневный нелегкий труд. Пусть вся та забота и любовь, которую вы дарите, возвращаются к вам благодарными улыбками и словами признательности. Успехов вам, крепкого здоровья, счастья, терпения и выдержки, благополучия и оптимизма!

Владимир Бурмистров, председатель райисполкома
Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником и 100-летием социальной службы!

Это праздник тех, кто посвятил себя благородному делу служения людям. Милосердие и сострадание присущи вашей профессии. Вы несете душевную теплоту людям, которым необходимо особое внимание со стороны государства и общества. Благодаря вашей заботе, чуткости и самоотверженному труду пожилые люди и люди с ограниченными возможностями, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться, верить и любить.
В этот праздничный день искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Мира, добра, стабильности и оптимизма вам, вашим родным и близким.

Надежда Петрухно,
директор Ельского территориального центра
социального обслуживания населения
Андрей Лузан, председатель профсоюзной организации



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *