Молодой станочник Степан Роганов добросовестный и ответственный работник

Личности

Степан Роганов на частном деревообрабатывающем предприятии «БелАвантик» трудится второй год, но уже зарекомендовал себя как добросовестный, ответственный работник, который не только выполняет, но и постоянно перевыполняет план.

Окончив школу № 2 г. Ельска, Степан сразу же принялся подыскивать себе рабочее место. Стоит заметить, найти хорошо оплачиваемую работу без специальности и профессионального опыта в маленьком городке совсем непросто. Поэтому несколько лет молодой трудолюбивый парень пробовал закрепиться на небольших частных предприятиях, где совершенно не ценились старание, сноровка и быстрообучаемость. При этом молодой человек от своей работы не получал ни материального, ни морального удовлетворения. Так продолжалось до тех пор, пока он не устроился на «БелАвантик», где к молодым работникам, добросовестно выполняющим свои обязанности, относятся с должным уважением, поддерживают их и создают условия для профессионального роста и совершенствования мастерства.
Трудится Степан Роганов на одном из самых сложных участков – на станке сращивания древесины, который работники по-простому называют «клейкой». Станок, на котором работает Степан, требует не только профессиональных навыков, сноровки и скорости, но и предельной внимательности. По словам руководства, молодой станочник прекрасно справляется со своей работой.
– Побольше бы таких молодых людей – и производительность труда выросла б в разы! – заметил начальник производства Андрей Сергиенко.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *