Прославляет малую родину Максим Фурман

Личности

В воинской службе нет более ценных качеств, чем дисциплинированность, добросовестность, ответственность, порядочность и патриотизм. Именно они помогают преодолевать трудности и испытания, определяют успешный путь в жизни.

Максим Фурман – обычный парнишка, который в 2013 году окончил 11 классов средней школы № 2 г. Ельска, а затем в январе 2018 года – Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию. Юноша не уклоняется от почетной обязанности и священного долга каждого мужчины по защите Отечества. Весной 2018 года молодого человека призвали на срочную военную службу в войсковую часть 89417.
Служит Максим Фурман осознанно и с большим желанием, все дается ему легко. Успешно окончив учебное подразделение по подготовке младших командиров и специалистов осенью 2018 года, Максим был назначен на должность командира отделения и ему присвоено воинское звание младший сержант.
– За время прохождения службы Максим Фурман зарекомендовал себя хорошим солдатом, командиром отделения, – отмечает представитель воинской части О.Н. Кулешов. – Он стремится к повышению своих знаний и навыков, в сложных ситуациях действует уверенно, обладает упорством и настойчивостью. Надо отметить, что Максим смело и уверенно совершает прыжки с парашютом. Юноша физически развит и подготовлен к выполнению учебно-боевых задач, дисциплинирован, отзывчив. Молодой человек дорожит войсковым товариществом, уважает честь и достоинство подчиненных, является для них примером.
За образцовое исполнение воинского долга, отличные результаты в боевой подготовке, образцовое руководство подчиненными Максим Фурман неоднократно поощрялся командованием. Недавно он побывал в отпуске, отдохнул, повидался с родными и друзьями и снова вернулся к месту службы.
Командование подразделения благодарит за службу сына его родителей – Фурман Владимира Николаевича и Наталью Михайловну, в воспитание которого они вложили немало душевных сил и любви, а также выражает признательность педколлективу средней школы № 2 г. Ельска.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *