Телеканал Euronews представил имиджевое видео о Минске и Беларуси

Общество

Телеканал Euronews представил имиджевое видео о Минске и Беларуси для размещения в своей эфирной сетке, сообщили БЕЛТА в пресс-службе дирекции II Европейских игр.

Ролик уже демонстрируется на телеканале и рассказывает о городе и его окрестностях, примечательных местах, которые могут посетить гости Минска.

Концепция видео была разработана совместными усилиями телеканала Euronews, креативного агентства Contended (Лондон), а также дирекции II Европейских игр.

Как сообщалось, фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» и телеканал Euronwes заключили договор об информационном сотрудничестве. В соответствии с ним европейский телеканал разместит в своем эфире видеоролики, посвященные Беларуси и в частности II Европейским играм 2019 года.

Euronews — европейский ежедневный круглосуточный информационный телеканал, ведущий вещание на 12 языках в более чем 160 странах мира. Аудитория канала составляет более 430 млн человек.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Более 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют 199 комплектов наград в 15 видах спорта. Состязания в восьми видах станут квалификационными к XXXII Олимпийским играм 2020 года в Токио.-



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *