Акция «Наш животновод» продолжается

Сельское хозяйство

В Ельском районе проходят отчетные собрания по работе животноводческой отрасли в 2018 году, во время которых подводятся итоги акции «Наш животновод».


Передовиков молочного производства КСУП «Совхоз «Коммунист», КСУП «Ельск» и ГП «Ельское Полесье» чествовали на минувшей неделе.
С пожеланиями здоровья и счастья, благополучия, мира и добра, обратился к лучшим труженикам председатель Ельского райкома профсоюза работников АПК Георгий Цык. Он вручил благодарственные письма и подарки оператору машинного доения на раздое нетелей МТФ «Заширье» КСУП «Совхоз «Коммунист» Светлане Крук и оператору машинного доения МТК «Прочемышли» Татьяне Тройнель. Лучшим животноводам были вручены подарки и от первичной профсоюзной организации сельхозпредприятия.
Также поздравления от райкома профсоюза работников АПК, администрации и первичной профсоюзной ячейки сельхозпредприятия за добросовестный труд и хорошие производственные показатели получила оператор машинного доения МТФ «Коммуна» КСУП «Ельск» Надежда Подкуйко.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *