Турнир правоохранительных органов по мини-футболу пройдет в Гомеле

Общество

XIII открытый турнир правоохранительных органов по мини-футболу пройдет в Гомеле 1-2 марта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УВД Гомельского облисполкома.

Спортивная встреча состоится в универсальном зале игровых видов спорта «Локомотив». За призы турнира поборются представители областной налоговой инспекции, прокуратуры, управления Следственного комитета, Госавтоинспекции, районных УВД, войсковых частей 5525 и 1242, УВД и др. По итогам жеребьевки 14 команд будут разделены на четыре подгруппы.

«Турнир проводится согласно существующим правилам мини-футбола. Игры в группах проходят по круговой системе: команды, занявшие первые места в подгруппах, образуют две полуфинальные пары путем жеребьевки, затем матч за 3-е место и финал», — рассказали организаторы.

Лучшие команды будут удостоены наград. Также учреждены личные призы участникам турнира. По его итогам будут названы лучшие игрок, бомбардир, вратарь и защитник. Символические призы-сувениры получат и автор самого красивого гола, самый мужественный игрок, самые старший и молодой участники.

Организационную и судейскую помощь в проведении турнира оказывает центр физической и специальной подготовки ГООС БФСО «Динамо».

Первый турнир правоохранительных органов по мини-футболу в Гомельской области был проведен в 2007 году. Нынешние состязания посвящены Дню белорусской милиции и 100-летию со дня образования УВД Гомельского облисполкома.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *