В период с 25 марта по 22 апреля на территории Ельского района проходит «Месячник безопасности при проведении весенних полевых работ»

Правовое поле

В период с 25 марта по 22 апреля на территории Ельского района проходит «Месячник безопасности при проведении весенних полевых работ». 

Фото из открытых источников. носит иллюстративный характер

В связи с этим будет усилен надзор за соблюдением водителями и механизаторами сельскохозяйственных организаций Правил дорожного движения и сохранности материальных ценностей. Будет проведено обследование организаций, предприятий агропромышленного комплекса, независимо от ведомственной принадлежности. К лицам уличенным в бесхозяйственности, допустившим нарушение Правил эксплуатации и технического состояния транспортных средств допустивших либо совершивших хищение ГСМ и ТМЦ будут применяться меры, предусмотренные законодательством Республики Беларусь. При наличии признаков состава преступления материалы проверок будут предаваться в компетентные органы для дачи правовой оценки в порядке уголовно-процессуального законодательства.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *