Заключительный этап республиканской олимпиады по техническому труду для учащегося 11 класса СШ № 1 г. Ельска Евгения Павляка и его учителя Евгения Козела закончился победой

Образование

Заключительный этап республиканской олимпиады по техническому труду для учащегося 11 класса СШ № 1 г. Ельска Евгения Павляка и его учителя Евгения Козела закончился победой.

Евгений Павляк покорил все четыре вершины интеллектуального Олимпа, продемонстрировав беспристрастной судейской коллегии свои незаурядные способности и высокое мастерство. Евгений на республиканской олимпиаде по школьным предметам был награжден Дипломом I степени.

– На заключительный этап я попал впервые, – признался Евгений, – хотя в республиканской олимпиаде участвую уже не первый год: начало было положено в 7 классе, а первый успех пришел ко мне, когда я учился в 8. Тогда на третьем этапе олимпиады я взял Диплом III степени, такой же результат показал и в 9 классе, в 10 классе был Диплом II степени.

2019 год стал самым успешным в моей олимпиадной карьере – Диплом I степени третьего и четвертого этапов республиканской олимпиады. Я очень рад, что мой труд и работа моего учителя были оценены по достоинству. Огромное чувство радости и удовлетворения переполняют нас.

Надо отдать должное проявившему усердие и упорство школьнику и его опытному педагогу, которые в нелегкой конкурентной борьбе показали отличные результаты и одержали победу.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *