Промышленный цифровой полноцветный печатный комплекс XEROX IRIDESSE с возможностью печати дополнительными цветами

Актуальное

Министерство информации Республики Беларусь сообщает, что в рамках проводимого XXVI-го Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям ТIВО-2019 будет представлен  выставочный стенд ООО «Документ Сервис Групп», который в настоящее время является официальным Бизнес-партнером и эксклюзивным сервисным партнером Корпорации XEROX LIMITED в Республике Беларусь. На стенде будут демонстрироваться новинки и передовые инновационные решения в сфере индустрии печати и организации современного документооборота.

На стенде будет впервые представлен новейший, не имеющий аналогов Промышленный цифровой полноцветный печатный комплекс XEROX IRIDESSE с возможностью печати дополнительными цветами (золото, серебро, белый, прозрачный лак). Кроме того, будут демонстрироваться: популярный полноцветный аппарат XEROX Versanti80, инженерная система ROWE в составе принтер-копир-сканер. решения для офиснойпечати VersaLink С7025, VersaLink В405, современные решения документооборота, внедренные с применением услуги Xerox Partner Print Services – «Управление офисной печатной инфраструктурой», а также бумага, специальные материалы для печати и многое другое.

Данные мероприятия будут проводиться с 9 по 12 апреля 2019 года в «Минск-Арене» по адресу: г.Минск, пр. Победителей, 111 А на стенде ООО «Документ Сервис Групп».

В этой связи просим довести данную информацию до подведомственных предприятий области с целью организации посещения выставки.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *