В рамках акции «Дом без насилия» пройдет горячая линия

Правовое поле

25 апреля будет проведена горячая линия, в рамках акции «Дом без насилия»

Если же вы сами попали в трудную ситуацию, не знаете ,как найти выход или к кому обратиться, вы можете позвонить на номер 4-29-86 телефон доверия Ельской ЦРБ или 802354-2-29-31 «телефон доверия» для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, которые не в состоянии самостоятельно разрешить возникшие проблемы.

Круглосуточная республиканская телефонная «горячая линия» по оказанию  бесплатной и анонимной психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию – телефон доверия для детей и подростков. В Гомельской области экстренную психологическую помощь оказывают специалисты Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей – 170 – «телефон доверия». Так же можно получить психологическую помощь в отделе общественного здоровья областного ЦГЭ и ОЗ по тел. 8(0232) 33-57-82. В г. Гомеле можно обратиться в центр пограничных состояний, врачи психотерапевты которого ведут прием в диспансерном отделении учреждения «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница»

Так же есть возможность получить экстренную психологическую помощь круглосуточно, позвонив по номеру 8(0232)31-51-61 «телефон доверия». Так же на анонимной основе работает психотерапевтический кабинет, куда вы можете обратиться, вы будете услышаны.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *