На минувшей неделе прошла встреча депутатов районного Совета, представителей районных служб с жителями микрорайона Сельский

Местные власти

На минувшей неделе прошла встреча депутатов районного Совета,  представителей районных служб с жителями микрорайона Сельский, проживающих по улицам Яна Налепки, Мира,  Железнодорожной и других.

Жителей, у которых душа болит не только за личное подворье, но и за территории за пределами  дома, не испугал даже налетевший весенний дождь.

Горожан, проживающих по улице Коммунальной, больше интересовали вопросы состояния дорожного покрытия и уличного освещения. С еще одной проблемой они столкнулись с приходом тепла, когда начала появляться трава, а вот обкосить ее некому, так как большинство жителей улицы уже в пожилом возрасте.

Жителей пятиэтажного дома по улице Гагарина волновало отсутствие горячей воды, которая поступает в квартиры только в выходные дни, а также качество капитального ремонта, проведенного несколько лет назад. Еще одна проблема – бездомные собаки, которые проживают на территории гаражей и беспокоят горожан и их детей.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *