Редакция районной газеты «Народны голас» провела футбольный турнир, посвященный 75-летию освобождения Беларуси от гитлеровцев и профессиональному празднику – Дню печати.

Новости Ельщины Спорт

Редакция районной газеты «Народны голас» продолжила традиции, начатые в прошлом столетии, и провела футбольный турнир, посвященный 75-летию освобождения Беларуси от гитлеровцев и профессиональному празднику – Дню печати.

Участие в соревнованиях, которые проходили на стадионе УСУ «Ельская районная ДЮСШ», приняли пять юношеских команд из Мозырского, Наровлянского и Ельского районов.  На торжественном построении прозвучали слова приветствия и напутствия юным спортсменам от организаторов турнира главного редактора районной газеты «Народны голас» Татьяны Петрухно и директора Ельской ДЮСШ РОП работников АПК Андрея Байковского. Все, кто пришел в этот день поболеть и поддержать команды, увидели зрелищный, интересный и захватывающий футбол. Турнир проходил по круговой системе, в ходе которого команды поочередно сыграли каждая друг с другом.

Продолжение читайте в газете «Народны голас»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *