Стоматологическая служба Ельской районной больницы — на страже здоровых улыбок

Здоровье

Стоматолог – одна из востребованных и нужных профессий. Именно стоматологи избавляют людей от зубной боли и борются за красивые улыбки.

Главная ценность любого медицинского учреждения – это коллектив. Весь врачебный персонал стоматологической службы Ельской ЦРБ качественно выполняет свои обязанности и с огромным желанием оказывает помощь людям.

– Сегодня стоматологическая служба Ельской ЦРБ состоит из 2 зубных врачей, 3 медсестер и 4 зубных техников. Все эти люди – по-настоящему мастера своего дела, – рассказывает врач-стоматолог Павел Баранов. – Кабинеты стоматологов расположены не только в городе, но и в районе. Пациенты из агрогородков Заширье и Скородное, а также ближайших деревень могут получить квалифицированную помощь на месте.

Павел Баранов — стоматолог Ельской ЦРБ

Очередным доказательством  профессионализма ельских стоматологов стал Диплом от Главного управления здравоохранения Гомельского облисполкома за стабильность в продвижении современных технологий в ортопедической стоматологии. Также стоматологическая служба ЦРБ была отмечена свидетельством Ельского райисполкома как достигшая наилучших показателей в сфере социально-экономического развития в 2018 году среди учреждений здравоохранения и занесена на районную Доску почета.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *