В своем доме всегда работ невпроворот

Личности

Проезжая по ул. Школьной агрогородка Добрынь, обратили внимание на красивый кирпичный дом, утопающий весь в цветах. Хозяевами благоустроенного подворья оказались Наталья и Василий Коновод.

Наталья, хозяйка дома, рассказала, что все, чем славится их подворье, они с мужем сделали собственными руками. Клумбы с цветами, чисто выполотые грядки, уют и чистота в доме – заслуга хозяйки. А оригинальная беседка, в которой так любит отдыхать вся семья, добротные хозпостройки и аккуратные дорожки, выложенные плиткой, – дело рук хозяина.

Василий Владимирович работает  трактористом в ЛДД-423 ДУ № 42 РУП «Гомельавтодор». Передовой труженик и на работе, и дома все успевает делать.

– Мы с мужем каждое лето планируем себе фронт работ, – говорит Наталья Михайловна. – Ведь в своем доме работ всегда невпроворот. Да и хочется, чтобы было красиво. Каждые выходные дети, внуки приходят, чай в беседке пьем… Наш 4-летний внук  Богдан за дедом по пятам ходит. Он, как и дед, тракторами увлекается.  А внучка Карина, как и я, цветы очень любит.

Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *