Магазин № 5 Ельского райпо возобновил свою работу в г. Ельск

Обратная связь Общество Предприятия

С благодарности в адрес депутатов райсовета и администрации Ельского райпо начала свой разговор с журналистами газеты «Народны голас» ельчанка Тамара Хамутовская, которая очень обрадовалась возобновлению работы магазина № 5 «Родны кут».

– Сколько себя помню, на территории рынка продовольственный магазин всегда был, – заметила Тамара Хамутовская. – Вы не представляете, как все жители улиц, прилегающих к центральному рынку, рады, что снова заработал наш магазин. Уже с самого утра здесь можно купить свежий хлеб. Я, например, и мои близкие очень любим ельский хлеб, и батоны нашего хлебозавода нравятся. Теперь каждое утро сюда за хлебом ходим. Да и так, что надо купить, то в наш «Родны кут» идем. Здесь доброжелательные и вежливые продавцы. Они всегда посоветуют, помогут выбрать колбасу и другие продукты.

Продавец магазина № 5 Алена Цалко, которая всегда своих покупателей встречает с улыбкой, выразила надежду, что со временем торговля наладится, расширится ассортимент товаров и появится больше покупателей, от которых во многом зависит и выручка, и зарплата продавцов.

Продавец магазина № 5 Алена Цалко

Как оказалось, магазин № 5 – это первая ласточка в возобновленной торговой сети Ельского райпо, которое продолжает функ-ционировать и вносить свой посильный вклад в экономику района.

По словам исполняющего обязанности председателя Ельского райпо Михаила Шабеты, Ельское районное потребительское общество сейчас все силы бросило на развитие производственной отрасли. НУ «Производство» состоит из трех объектов: хлебозавода, цеха мясопереработки и скотоубойного пункта.

Как рассказала Лариса Шульга, начальник сектора кадров Ельского райпо, на предприятии сегодня добросовестно трудятся 115 человек. Все работники и специалисты Ельского райпо нацелены на продуктивную работу. Они успешно справляются с поставленными перед ними задачами, главной из которых является расширение производственной отрасли.

Жанна Найман



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *