Новые водонагреватели для МТФ «Ремезы» и «Движки-1» Ельского района

Общество Предприятия

Важное место в работе профсоюзов занимают вопросы производственной безопасности и создания условий труда и отдыха для трудящихся.

В работу профсоюзов входит целый комплекс мероприятий профилактического и организационного характера: от обеспечения спецодеждой и средствами индивидуальной защиты до контроля за соблюдением требований охраны труда.

Так, с  целью оказания помощи и содействия в вопросах санитарно-бытового обеспечения работников сельхозпредприятий, районный комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса приобрел два электричеких водонагревателя. Эти электроприборы в ближайшее время будут подключены в бытовых комнатах МТФ «Ремезы» и «Движки-1».

Первичными профсоюзными организациями сельхозпредприятий Ельщины для комфортного приема пищи работников, которые заняты на полевых работах, приобретены раскладные стулья и столы. Теперь пообедать можно прямо в поле, на свежем воздухе.

На фото: председатель РК профсоюза работников АПК Г.И. Цык передает водонагреватели председателю «первички» КСУП «Ельск» В. Зданевич.

Василий Сакула



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *