Письмо благодарности от ельчан Надежды Пархоменко и Александра Мазуркевича

Обратная связь

В своем письме в редакцию газеты «Народны голас» ельчане Надежда Пархоменко и Александр Мазуркевич рассказывают о людях самой нужной и благородной профессии на земле – медицинских работниках.

«В последнее время приходится нередко слышать критические отзывы о людях в белых халатах, что нас всегда настораживает и даже возмущает, – пишет Надежда Григорьевна. – Я лично и Александр Николаевич знаем медработников Ельской больницы только с хорошей стороны. Знающие, компетентные, всегда внимательные и вежливые, готовые в любую минуту прийти на помощь.

По состоянию здоровья мне приходится часто обращаться за помощью к врачам. И, скажу прямо, ни разу не усомнилась в их профессионализме и гуманизме. Особые слова благодарности и признательности хочется выразить медсестре хирургического кабинета Ирине Леонидовне Невмержицкой. Это настоящая сестра милосердия, человек с чутким сердцем и отзывчивой душой. Она ничуть не хуже врача-хирурга диагностирует болезни и оказывает хирургическую помощь пациентам. Ирина Леонидовна – опытный и высокопрофессиональный специалист.

Самых добрых слов заслуживает еще одна милейшая представительница медицинской сферы – Елена Григорьевна Невмержицкая, которая работает в аптеке, расположенной в здании магазина «Евроопт». Она всегда внимательна и корректна. Если нужно, даст необходимую консультацию по применению того или иного лекарственного средства. К ней всегда приятно обращаться.

Радует, что в нашем городе живут и работают такие замечательные люди, как Ирина Леонидовна и Елена Григорьевна, верные своей профессии и клятве Гиппократа».

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *