Полесский избирательный округ № 43 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва


Глава государства Александр Лукашенко 5 августа подписал указы № 293 и № 294 о назначении выборов в Совет Республики и Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва. Они пройдут соответственно 7 и 17 ноября 2019 года.

Указ Президента Республики Беларусь № 294 «О назначении выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь»

В соответствии со статьями 15 и 16 Избирательного кодекса Республики Беларусь постановлением Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов от 06.08.2019 года № 22 «Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва» образованы избирательные округа по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

Полесский избирательный округ № 43

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Ельский район;

часть Лельчицкого района в границах: г.п. Лельчицы, Буйновичский, Дубровский, Лельчицкий, Стодоличский сельсоветы;

часть Мозырского района в границах: Барбаровский, Каменский, Козенский, Криничный, Махновичский, Михалковский, Осовецкий, Прудковский, Скрыгаловский, Слободской сельсоветы;

часть г. Мозыря в границах: от пересечения улицы Юрия Гагарина
и бульвара Малинина Н.И. по бульвару Малинина Н.И. (не включая дома №№ 38, 38а, 46, 46/1, 50, 50/1, 52, 54, 56, 58, 60, расположенные на бульваре Юности) до улицы Нефтестроителей, по улице Нефтестроителей (не включая дома, расположенные на ней) до улицы Мира, по улицам Мира и Социалистической (включая дома, расположенные на них) до улицы Промышленной, по улице Промышленной (включая дома, расположенные на ней) до железнодорожного моста через реку Припять, от железнодорожного моста через реку Припять вверх по течению реки Припять до городской черты, по городской черте на запад до автомобильной дороги Р-131 «Калинковичи-Мозырь», по автомобильной дороге Р-131 «Калинковичи-Мозырь», улице Мира (не включая дома, расположенные на ней) до улицы Котловца М.П., по улице Котловца М.П. (не включая дома, расположенные на ней) до бульвара Страконицкого, по бульвару Страконицкому (не включая дома, расположенные на нем) до переулка Партизанского, по переулку Партизанскому (включая дома, расположенные на нем) до улицы Ульяновской, по улице Ульяновской (не включая дома, расположенные на ней) до улицы Рыжкова А.А., по улице Рыжкова А.А. (включая дома №№ 53, 55 и дома, расположенные на примыкающем к ней переулке Магистральном) до улицы Мира, по улице Мира (не включая дома, расположенные на ней) до улицы Юрия Гагарина, по улице Юрия Гагарина (нечетная сторона) до пересечения улицы Юрия Гагарина и бульвара Малинина Н.И.

Количество избирателей – 63 037.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Ельск, ул. Дзержинского, 6.

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *