Будет ли построен бассейн в Ельске? Губернатор области Геннадий Соловей провел личный прием граждан в райцентре

Главное Новости Ельщины Общество

 

Этот вопрос чаще всего задавали ельчане председателю Гомельского облисполкома Геннадию Соловью во время телефонного диалога,  личного приема и встречи с работниками Ельского консервного завода.

Более 10 человек позвонили на «прямую линию» к председателю Гомельского облисполкома Геннадию Соловью и 5 граждан пришло на личный прием, который губернатор провел сегодня в Ельске.

В ходе телефонного диалога с губернатором были подняты проблемы ремонта дорог и строительства бассейна в Ельске, развития фермерского хозяйства и регулярности автобусного сообщения, распределения земельных участков и другие.

В ходе личного приема ельчане озвучили личные проблемы: строительства гаража соседями с нарушениями требований безопасности, выдачи лицензии на продажу спиртного в одном из торговых объектов Ельска, начисления пенсии и др. По всем обращениям даны разъяснения, а также поручения ответственным службам. Все вопросы взяты на контроль.

В этот же день Геннадий Соловей посетил Ельский консервный завод, ознакомился с особенностями производства и встретился с рабочими предприятия. В ходе диалога были затронуты вопросы перспективы развития консервного завода. Кроме того, работники завода интересовались, будут ли построены бассейн и станция обезжелезивания в Ельске, а также ремонт каких улиц планируется произвести в районном центре в ближайшее время. Геннадий Михайлович дал разъяснения на все поступившие вопросы.

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *