Ельчанин Дмитрий Крижановский уже 30 лет за рулем

Личности Общество Предприятия

Всегда спокойный, предельно внимательный, уверенный в своем профессиональном мастерстве, Дмитрий Крижановский по праву может служить достойным примером для начинающих водителей.

Тридцать лет водительского стажа свидетельствуют не только о высоком профессионализме, но и преданности делу, которому посвятил многие годы и которое давно стало не просто работой, а призванием.

К водителям автобусов, совершающих перевозку пассажиров, всегда предъявлялись особые требования. Кроме профессиональных навыков и мастерства, им необходимо обладать и коммуникативными способностями. Дмитрий Владимирович за долгие годы безупречного труда досконально овладел всеми премудростями этого нелегкого дела. Он всегда вежлив и тактичен с людьми. От пассажиров в его адрес не раз поступали слова благодарности.

Кроме того, он прекрасно разбирается в автотехнике, может устранить любую поломку. За это его ценят и уважают на работе, а его отзывчивость, доброта и уверенность вызывают уважение у пассажиров.

Администрация филиала «Автобусный парк № 2» ОАО «Гомельоблавтотранс» не раз признавала Дмитрия Крижановского лучшим по профессии и награждала Почетными грамотами и премиями.

Жанна Найман



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *