На территории Ельского района образованы участковые избирательные комиссии

Актуальное Выборы 2019 Местные власти

Решение Ельского районного исполнительного комитета от 30 сентября 2019 года № 649

«Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва»

На основании статей 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов организаций, заседаний руководящих органов организационных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района, Ельский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Ельского района участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района на участке для голосования № 2 в количестве 12 человек, на участках для голосования №№ 4, 6, 9 в количестве 11 человек, на участке для голосования № 1 в количестве 10 человек, на участках для голосования №№ 3, 7, 24 в количестве 9 человек, на участках для голосования №№ 5, 10, 13, 15, 16, 18, 19, 20 в количестве 8 человек, на участках для голосования №№ 8, 11, 12, 14, 17, 21, 22, 23 в количестве 7 человек в составе согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в газете «Народны голас» и разместить на интернет-сайте Ельского районного исполнительного комитета.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель                                                               В.И.Бурмистров
Управляющий делами                                              Е.И.Козинцева

Приложение
к решению Ельского районного исполнительного комитета
от 30.09.2019 г. № 649

Состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата
Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания
Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района

Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения культуры «Ельский городской дом культуры «Колос», город Ельск, улица Ленинская, 5, телефон 8-02354-4-41-15.
1. Алексеенко Валентина Андреевна – выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Захарова Анна Константиновна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
3. Кашевич Татьяна Умербековна – Ельской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Кульчицкий Александр Иванович – Ельской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;
5. Можейко Юрий Николаевич – гражданами путем подачи заявления;
6. Невмержицкая Валентина Арсеньевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
7. Роганов Александр Николаевич – гражданами путем подачи заявления;
8. Тесленок Тамара Николаевна – Ельской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
9. Фурман Людмила Алексеевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
10. Шульга Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского районаМесто нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения образования «Ельский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», город Ельск, улица 9 Мая, 53, телефон 8-02354-2-29-25.1. Гриневич Нина Михайловна – Ельской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Жуковский Юрий Михайлович – гражданами путем подачи заявления;
3. Кузнецова Анжела Игоревна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
4. Кульчицкая Наталья Григорьевна – гражданами путем подачи заявления;
5. Купраенко Ирина Степановна – Ельской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Мазуренко Надежда Петровна – первичной профсоюзной организацией филиала ОАО «Мозырский ДОК» Ельский леспромхоз;
7. Миксюк Людмила Николаевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
8. Мороз Анна Александровна – гражданами путем подачи заявления;
9. Морозенко Валентина Николаевна – гражданами путем подачи заявления;
10. Невмержицкая Елена Ефимовна – гражданами путем подачи заявления;
11. Невмержицкая Наталья Васильевна – гражданами путем подачи заявления;
12. Шульга Марина Александровна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение административного здания открытого акционерного общества «Ельский агросервис», город Ельск, улица Юрия Гагарина, 17, телефон 8-02354-4-55-96.
1. Аляпкина Варвара Григорьевна – гражданами путем подачи заявления;
2. Бубневич Марина Николаевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
3. Быч Наталья Павловна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
4. Вегера Павел Алексеевич – гражданами путем подачи заявления;
5. Капылович Александр Михайлович – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Ельский агросервис»;
6. Корж Оксана Алексеевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия;
7. Крент Марина Викторовна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
8. Кукса Александр Михайлович – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
9. Петровский Эдуард Иванович – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Ельска», город Ельск, Мозырский тракт, 28, телефон 8-02354-4-18-17.
1. Власенко Татьяна Владимировна – гражданами путем подачи заявления;
2. Денисова Нина Николаевна – Ельской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Илясова Татьяна Николаевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
4. Казак Сергей Васильевич – гражданами путем подачи заявления;
5. Матузко Ирина Васильевна – гражданами путем подачи заявления;
6. Негодина Галина Васильевна – Ельской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;
7. Павленко Анна Станиславовна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
8. Перевозчиков Александр Владимирович – гражданами путем подачи заявления;
9. Полоз Владимир Владимирович – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
10. Синицкий Андрей Адамович – Ельской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
11. Тимощенко Николай Васильевич – гражданами путем подачи заявления;

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение административного здания строительного унитарного предприятия «Мозырская ПМК № 106» ОАО «Полесье- строй», город Ельск, улица 50 лет СССР, 16/1, телефон 8-02354-4-23-54.
1. Будишевский Егор Вячеславович – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
2. Дворак Василий Петрович – Ельской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Коваленко Ольга Валерьевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
4. Суворова Екатерина Александровна – гражданами путем подачи заявления;
5. Сурженко Татьяна Михайловна – гражданами путем подачи заявления;
6. Трошко Владимир Васильевич – трудовым коллективом строительного унитарного предприятия «Мозырская ПМК № 106» открытого акционерного общества «Полесьестрой»;
7. Хвостик Екатерина Алексеевна – гражданами путем подачи заявления;
8. Шульга Антонина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания
Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения культуры «Ельская районная центральная библиотека», город Ельск, улица 50 лет СССР, 32, телефон 8-02354-4-42-29.
1. Артюховский Денис Владимирович – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
2. Бычковский Василий Владимирович – гражданами путем подачи заявления;
3. Герасименко Наталья Алексеевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
4. Засимович Виталий Богданович – гражданами путем подачи заявления;
5. Семененко Анатолий Николаевич – гражданами путем подачи заявления;
6. Таргонская Елена Николаевна – гражданами путем подачи заявления;
7. Трофимова Людмила Григорьевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
8. Трофимова Наталья Васильевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия;
9. Харлан Татьяна Анастоньевна – гражданами путем подачи заявления;
10. Холодович Ольга Александровна – трудовым коллективом государственного лесохозяйственного учреждения «Ельский лесхоз»;
11. Хотько Ирина Григорьевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения образования «Базовая школа г. Ельска», город Ельск, улица Центральная, 13, телефон 8-02354-4-47-36.
1. Боровая Юлия Николаевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
2. Гладкая Валентина Ивановна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
3. Захаров Игорь Анатольевич – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
4. Малец Оксана Владимировна – гражданами путем подачи заявления;
5. Морозенко Валентина Анатольевна – Ельской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
6. Павлов Александр Владимирович – Ельской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
7. Радько Лидия Анатольевна – гражданами путем подачи заявления;
8. Рулевич Владимир Анатольевич – гражданами путем подачи заявления;
9. Шабета Ляна Дмитриевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение административного здания коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ельск», город Ельск, улица Ельская, 61, телефон 8-02354-4-47-79.
1. Дубина Анна Михайловна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
2. Мельник Александр Валерьевич – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
3. Николенко Татьяна Арсентьевна – гражданами путем подачи заявления;
4. Панфиленко Владимир Григорьевич – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
5. Петрухно Виктор Николаевич – гражданами путем подачи заявления;
6. Рулевич Ирина Васильевна – трудовым коллективом коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ельск»;
7. Шубич Татьяна Григорьевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания
Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Ельска», город Ельск, улица Ленинская, 40, телефоны 8-02354-4-18-15, 4-18-29.
1. Боровская Людмила Васильевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
2. Богач Елена Николаевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
3. Высоцкий Иосиф Васильевич – трудовым коллективом отделения почтовой связи № 3 г.Ельска Мозырского регионального узла почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»;
4. Дворак Степан Григорьевич – гражданами путем подачи заявления;
5. Дражина Зоя Владимировна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Ельска»;
6. Кульчицкая Светлана Яковлевна – Ельской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости;
7. Лапа Александр Владимирович – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
8. Лизун Владимир Семенович – гражданами путем подачи заявления;
9. Лизун Елена Николаевна – Ельской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
10. Ринговская Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления;
11 Шевченко Михаил Владимирович – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Млынокского культурно-спортивного центра государственного учреждения культуры «Ельский районный центр организации культурного досуга населения и методической работы», Ельский район, агрогородок Млынок, улица Лесная, 2, телефон 8-02354-4-45-80.
1. Алай Галина Васильевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
(Продолжение на 6-ой стр.)
(Начало на 5-й стр.)
2. Гриневич Тамара Ивановна – Ельской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Маркова Инна Викторовна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
4. Мельник Иван Михайлович – гражданами путем подачи заявления;
5. Невмержицкая Наталья Юрьевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия;
6. Романов Сергей Николаевич – гражданами путем подачи заявления;
7. Семенчук Анна Константиновна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
8. Хамутовская Ольга Владимировна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Санюковского сельского клуба-библиотеки государственного учреждения культуры «Ельский районный центр организации культурного досуга населения и методической работы», д. Санюки, ул. Октябрьская, 93, телефон 8-02354-4-50-60.
1. Глухоторенко Людмила Федоровна– Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
2. Кирейшина Марина Геннадьевна – Ельской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Манько Александр Леонидович – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия;
4. Матузко Людмила Николаевна – Ельской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
5. Романова Валентина Егоровна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
6. Сарачук Жанна Ивановна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
7. Цалко Наталья Петровна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Добрынского культурно-спортивного центра государственного учреждения культуры «Ельский районный центр организации культурного досуга населения и методической работы», Ельский район, агрогородок Добрынь, улица Победы, 12Б, телефон 8-02354-3-59-71.
1. Анищенко Александр Васильевич – гражданами путем подачи заявления;
2. Гриневич Лидия Федоровна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
3. Коновод Виктория Александровна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
4. Коновод Наталья Владимировна – Ельской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Кучеренко Василий Петрович – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
6. Лаворенко Дмитрий Михайлович – Ельской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости;
7. Раковецкая Галина Андреевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Кочищанского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Ельский районный центр организации культурного досуга населения и методической работы», Ельский район, агрогородок Кочищи, улица Ленинская, 52, телефон 8-02354-3-95-60.
1. Воронович Валентина Ивановна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
2. Козленко Михаил Иванович – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
3. Музыка Антонина Николаевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
4. Препелицэ Галина Григорьевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Скорина Зинаида Петровна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
6. Феськова Тамара Ивановна – гражданами путем подачи заявления;
7. Хамутовский Михаил Михайлович – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
8. Яромчик Александр Аркадьевич – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Ремезовского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ельский районный центр организации культурного досуга населения и методической работы», Ельский район, аг. Ремезы, ул. Киселева Т.Я., 27, телефон 8-02354-4-46-21.
1. Андрусевич Ирина Григорьевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ремезовский ясли-сад-средняя школа Ельского района»;
2. Дудковская Татьяна Викторовна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
3. Дудковский Леонид Васильевич – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
4. Карпенко Екатерина Михайловна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
5. Тимощенко Александр Павлович – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
6. Тимощенко Любовь Васильевна – гражданами путем подачи заявления;
7. Тимощенко Татьяна Александровна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Роза-Люксембургского сельского клуба государственного учреждения культуры «Ельский районный центр организации культурного досуга населения и методической работы», Ельский район, деревня Роза Люксембург, улица Советская, 28, телефон 8-02354-4-25-38.
1. Баранец Наталья Анатольевна – Ельской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости;
2. Дворак Валентина Михайловна – гражданами путем подачи заявления;
3. Дворак Григорий Людвигович – Ельской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
4. Дворак Денис Викторович – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
5. Вербицкая Лариса Петровна – гражданами путем подачи заявления;
6. Малиновский Александр Владимирович – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
7. Носко Валентина Евгеньевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
8. Чирич Валентина Николаевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения образования «Движковская базовая школа Ельского района», Ельский район, деревня Движки, переулок Октябрьский, 5, телефон 8-02354-4-05-12.
1. Вербило Мария Михайловна – гражданами путем подачи заявления;
2. Дудковская Светлана Анатольевна – Ельской районной организацией белорусского профсоюза работников образования и науки;
3. Дудковский Иван Васильевич – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
4. Козел Людмила Алексеевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
5. Мурашко Дина Михайловна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
6. Семененко Алла Михайловна – гражданами путем подачи заявления;
7. Семененко Мария Михайловна – Ельской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
8. Тимощенко Дина Дмитриевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Богутичского фельдшерско-акушерского пункта, Ельский район, деревня Богутичи, улица Трудовая, 1, телефон 8-02354-4-08-37.
1. Белая Татьяна Николаевна– гражданами путем подачи заявления;
2. Гриневич Зинаида Николаевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
3. Денисова Наталья Леонидовна – Ельской районной организацией белорусского профсоюза работников образования и науки;
4. Иванова Наталья Михайловна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
5. Петрухно Михаил Михайлович – гражданами путем подачи заявления;
6. Трегубов Владимир Николаевич – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
7. Трегубова Вера Евгеньевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Скороднянского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ельский районный центр организации культурного досуга населения и методической работы», Ельский район, агрогородок Скородное, улица Юрия Гагарина, 11В, телефон 8-02354-4-14-83.
1. Бельская Тамара Петровна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
2. Иванов Вячеслав Викторович – трудовым коллективом государственного лесохозяйственного учреждения «Ельский лесхоз»;
3. Лазарчук Екатерина Сергеевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
4. Левковская Наталья Николаевна – трудовым коллективом Скороднянской больницы сестринского ухода с врачебной амбулаторией учреждения здравоохранения «Ельская ЦРБ»;
5. Невмержицкий Александр Павлович – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
6. Серий Сергей Степанович – гражданами путем подачи заявления;
7. Хомец Ирина Витальевна – Ельской районной организацией белорусского профсоюза работников образования и науки;
8. Хомец Людмила Николаевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Валавского центра народных традиций государственного учреждения культуры «Ельский районный центр организации культурного досуга населения и методической работы», Ельский район, агрогородок Валавск, улица 40 лет Победы, 4, телефон 8-02354-4-08-24.
1. Беляк Елена Николаевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
2. Коркуц Петр Михайлович – Ельской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Кривенькая Татьяна Сергеевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
4. Левковская Любовь Александровна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
5. Мигачева Алла Константиновна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
6. Козлов Николай Михайлович – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
7. Целуйко Наталья Александровна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
8. Христинич Иван Васильевич – трудовым коллективом государственного лесохозяйственного учреждения «Ельский лесхоз».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Засинцевского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ельский районный центр организации культурного досуга населения и методической работы», Ельский район, агрогородок Засинцы, улица Ленина, 40, телефон 8-02354-4-41-12.
1. Засинец Жанна Михайловна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
2. Засинец Тамара Константиновна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
3. Зубрейчук Татьяна Васильевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
4. Коробчук Ольга Николаевна – трудовым коллективом государственного лесохозяйственного учреждения «Ельский лесхоз»;
5. Мельник Марина Владимировна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
6. Невмержицкая Мария Алексеевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия;
7. Хомец Мария Борисовна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
8. Ястремская Екатерина Ивановна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Подгальского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ельский районный центр организации культурного досуга населения и методической работы», Ельский район, агрогородок Подгалье, улица Первомайская, 12, телефон 8-02354-4-14-77.
1. Карпова Валентина Ивановна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
2. Карпова Наталья Николаевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
3. Коноплич Марина Владимировна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
4. Морозенко Григорий Иванович – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия;
5. Сугак Елена Александровна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
6. Сугак Леонид Михайлович – трудовым коллективом государственного лесохозяйственного учреждения «Ельский лесхоз»;
7. Сугак Наталья Николаевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Старовысоковского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Ельский районный центр организации культурного досуга населения и методической работы», Ельский район, агрогородок Старое Высокое, улица Коммунистическая, 24, телефон 8-02354-4-46-23.
1. Беляк Александр Алексеевич – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
2. Володкевич Ирина Васильевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;
3. Глюза Валентина Михайловна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия;
4. Матузко Ольга Леонидовна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
5. Неверовский Владимир Тимофеевич – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
6. Хоряк Галина Григорьевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
7. Шимчук Александра Алексеевна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Дубровского сельского клуба государственного учреждения культуры «Ельский районный центр организации культурного досуга населения и методической работы», Ельский район, деревня Дуброва, улица Советская, 21, телефон 8-02354-3-50-03.
1. Новик Валентина Федоровна – гражданами путем подачи заявления;
2. Пархоменко Валентина Николаевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия;
3. Рудницкая Нина Васильевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
4. Сосновская Ирина Антоновна – гражданами путем подачи заявления;
5. Трошко Владимир Васильевич – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
6. Трошко Галина Федоровна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
7. Шкудун Александра Степановна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Ельского района
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения культуры «Заширский культурно-спортивный центр», Ельский район, агрогородок Заширье, улица 50 лет СССР, 30, телефон 8-02354-3-68-92.
1. Воронцова Ольга Николаевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
2. Гусаревич Сергей Васильевич – гражданами путем подачи заявления;
3. Дрозд Тамара Николаевна – Ельской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
4. Тоскучева Надежда Кондратьевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия;
5. Турчин Алексей Михайлович – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
6. Турчин Наталья Александровна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
7. Цык Николай Николаевич – гражданами путем подачи заявления;
8. Чуракова Людмила Николаевна – Ельской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
9. Юшкевич Нина Ивановна – Ельской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *