Татьяна Белицкая с хорошим настроением приезжает к своим ученицам Движковской школы Ельского района

Личности Образование Общество

Молодой учитель начальных классов Татьяна Белицкая каждый день с улыбкой и хорошим настроением приезжает на занятия к своим ученицам 2 класса Движковской школы.

Ельчанка Татьяна Белицкая в этом году окончила Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского по специальности «начальное образование» и приехала по целевому направлению на свое первое рабочее место в         д. Движки Ельского района. Живет Татьяна с родителями в Ельске, поэтому каждый день рано просыпается, чтобы успевать на школьный автобус и вовремя приезжать на работу.

– Веду занятия во 2 классе, там у меня всего 2 девочки, но какие – мои ученицы старательные, любознательные, послушные, – делится первыми впечатлениями Татьяна Павловна. – С детьми младшего школьного возраста очень нравится работать: они искренние, отзывчивые и всегда задают много интересных вопросов, эдакие милые «почемучки».

Выбор профессии в свое время родители поддержали, тем более мама тоже трудится в сфере образования (помощник воспитателя в Ельской школе-интернате). Поэтому Татьяна хочет обучаться и повышать свою квалификацию дальше, следующим летом планирует поступать в Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка по специальности «психология».

В целом Татьяна Белицкая довольна своим первым рабочим местом и готова к интересному и насыщенному учебному году.

Алина Буравкина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *