Акция «Наши дети» шествует по ельской земле. На благотворительном празднике в ГДК «Колос» подарки от Ельского райисполкома и организаций района получили малыши (дополнено)

Новости Ельщины Образование Общество

Поздравила ребят с наступающим Новым годом заместитель председателя Ельского райисполкома Галина Ильюк. Она пожелала ребятам исполнения всех желаний и много-много радостей. Галина Михайловна вручила на благотворительной елке подарки от райисполкома лучшим учащимся за успехи в учебе,  за активное участие в жизни класса и школы. Их получили:

  • Бычковская Варвара;
  • Козинцева Елизавета;
  • Мотыгина Виолета;
  • Латенкова София;
  • Ковшун Владислав;
  • Крупа Клим;
  • Мартынюк Вадим;
  • Гуд Александр.

Кроме того, все ребята, приглушенные на районную благотворительную елку, получили сладкие подарки от райисполкома, организаций и учреждений Ельского района: Ельской ЦРБ, суда Ельского района, ЦБУ № 310 г. Ельска филиала № 317 АСБ «Беларусбанк» г. Мозыря, ГЛХУ «Ельский лесхоз», РОЧС, РОВД, от обособленной группы Ельского района Военного комиссариата Мозырского, Ельского и Наровлянского районов, районного объединения профсоюзов.

Ребята посмотрели удивительную сказку и дружно водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



1 комментарий по теме “Акция «Наши дети» шествует по ельской земле. На благотворительном празднике в ГДК «Колос» подарки от Ельского райисполкома и организаций района получили малыши (дополнено)

  1. Сходила наша малышка на Елочку 27.12.19 г. Посмотрела, как всем другим детям дарят плюшевых Мишек! Пришла в слезах, что Дед Мороз подарил листик наклеечек для мальчика! И пришлось маме делать лишние расходы, сбегать в магазин и купить плюшевого Мишку,
    чтоб малышка улыбалась и была счастлива! Вот така радость от Деда Мороза! Она у нас впечатлительная,
    пришла и говорит : чем я хуже других детей, всегда хорошо себя веду, помогаю родителям…а дед Мороз всем дарил, а мне нет! Так мы решили: наверное лучше будет, чтоб малышка сидела дома, чем приходила с Елки под Новый год со слезами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *