«Районку» почитаешь – много новостей узнаешь

Личности Общество

 

От дома к дому с полной сумкой газет и журналов спешит почтальон Валентина Клюбина, чтобы вовремя доставить прессу ельчанам.

Почти шесть лет работает Валентина Клюбина почтальоном в отделении почтовой связи № 3       г. Ельска. Она весь рабочий день на ходу. И если летом, весной и осенью для быстрой доставки почты можно использовать велосипед, то с приходом зимы и гололедицы на дорогах с двухколесным другом ей пришлось расстаться. Однако Валентина Клюбина и пешком с толстой сумкой на ремне успевает к своим подписчикам-ельчанам.

– Мне нравится моя работа, – призналась Валентина. – За столько лет работы почтальоном я уже знаю всех жителей своего участка, знаю, кто какую газету или журнал выписывает.

Сейчас началась подписка на 2020 год, а потому работы у Валентины прибавилось: нужно не только газеты и журналы разнести по адресам, пенсии раздать, но и оформить подписку на периодические издания.

– Радует, когда ельчане оформляют подписку на газеты и журналы, – рассказала Валентина Клюбина. – Предпочтение чаще всего отдают районной газете «Народны голас», которая является самым популярным изданием как у пенсионеров, так и у работающих ельчан. Я и сама с удовольствием читаю «районку» и другим предлагаю подписаться. Ведь эта газета помогает быть в курсе всех событий, идти, так сказать, в ногу со временем. Да и вообще, «районку» почитаешь – много новостей узнаешь!

В ТЕМУ. Стоимость подписки на 1 месяц на районную газету составляет 6,5 рубля для индивидуальных подписчиков и 18  рублей – для предприятий и организаций.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *