Семья Купченко из аг. Скородное выписывает районную газету с 1964 года

Общество Подписка

 И каждый свежий номер «районки» в этой семье ждут с нетерпением и прочитывают от корки до корки.

 

Глава семьи, Михаил Иванович Купченко, в первую очередь интересуется аграрной темой: производством молока, заготовкой кормов, уборкой урожая и посевной… Бывший председатель совхоза, он и сегодня может дать дельный совет по производству сельхозпродукции. Интересуется Михаил Иванович и депутатской деятельностью, так как почти двадцать лет возглавлял Скороднянский сельский Совет.

Жена Михаила Купченко, Раиса Фоминична, с удовольствием читает материалы о судьбах людских, поздравления и рекламу.

Сын Юрий – человек разносторонних интересов. Он самостоятельно освоил компьютер и теперь свободно «путешествует» по сайтам интернета. Но, несмотря на модное увлечение, Юрий Михайлович находит время и для чтения. Он перечитал почти всю детективную и приключенческую литературу, которая только была в сель-ской библиотеке. И ни один номер районной газеты не остался без его внимания.

«Народны голас», по мнению Юрия Михайловича, помогает быть в курсе событий, которые происходят на Ельщине и в стране. Он считает, что «районка» ничуть не уступает новостным сайтам. В районной газете можно почерпнуть для себя много полезной информации.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *