Вакансии в Ельском РОВД

Общество РОВД

В настоящее время в ОВД Ельского райисполкома имеются 5 вакантных должностей среднего и старшего начальствующего состава. Одно из требований к кандидату — наличие соответствующего образования, отсутствие криминального прошлого его и близких родственников. Со всеми обратившимися по вопросу трудоустройства будет проведено собеседование в РОВД. В случае установления обстоятельств, препятствующих приему гражданина на службу, кандидат информируется о причинах отказа в принятии его на службу.

Сотрудник милиции имеет достаточно хорошую заработную плату. Социальная защищенность сотрудника милиции — еще один немаловажный аспект, привлекающий молодых людей на службу в органы внутренних дел. Так, для сотрудника РОВД продолжительность ежегодного отпуска составляет от 30 до 45 суток. Кроме привычных всем отпускных, сотруднику милиции положена материальная помощь на оздоровление в размере двух окладов денежного содержания.

Бесплатное обмундирование, медицинская страховка, ведомственный госпиталь, где можно бесплатно подлечиться — все это также направлено на социальную защищенность сотрудника милиции, делает службу в органах внутренних дел более привлекательной. При выслуге в 20 календарных лет и достижении возраста 48 лет милиционеры имеет право выхода на пенсию.

Для получения более подробной информации по вопросу приема на службу, поступлению в учебные заведения системы МВД, обращаться в РОВД (г. Ельск, ул. 9 Мая, 1А, телефон: 2 23 28 или 8-033-619-30-29) к заместителю начальника Ельского РОВД по ИРиКО Никитко Виталию Владимировичу.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *