МНЕНИЕ: Какой подарок вы хотите получить на Новый год?

Общество

Праздник Новый год любят за то, что  под бой курантов можно загадывать сокровенные желания и получать приятные подарки. У жителей Ельщины мы решили узнать, какие желания загадывают и какие подарки они надеются найти под елкой в Новом 2020 году.

Татьяна Петрова, художественный руководитель ГДК «Колос»:

– Мой любимый Дед Мороз (муж) давно знает, что мне точно не нужно дарить украшения, сувениры и прочие бесполезности. Я люблю получать в подарок практичные вещи, которые пригодятся в быту, особенно все, что касается кухни: утварь, посуда, техника. Но каким именно подарком в приближающемся новом 2020 году меня порадует Дед Мороз, еще не определилась, пока выбираю.

Катерина Конопацкая, ученица районной гимназии:

– В этом году хотелось бы получить творческий подарок – какие-нибудь принадлежности для рисования. И скорее всего моим «Дедом Морозом» станет старшая сестра, она сейчас учится в университете в Минске. В прошлом году я получила в подарок косметику, сладости, тоже осталась довольна. Хотя подарки я люблю не только получать, но и дарить. Уже сейчас планирую, как буду поздравлять свою семью и подруг.

Александр Шецко, г. Ельск:

– Подарков на Новый год давно не жду, потому что я тот самый Дед Мороз, у которого четверо детей (3 девочки и мальчик), и которому нужно эти самые подарки сначала найти, а потом еще и придумать, как поздравить, чтобы все остались довольны. Дети давно написали Деду Морозу письмо, где есть примерный список, чего именно хотят в подарок под елку (в основном, это игрушки). Мне остается только вовремя их желания исполнить…

Дарина Васьковская, ученица Ельской районной гимназии:

– Мне очень интересна восточная культура, хочу стать востоковедом, переводчиком иностранных языков, поэтому в подарок хочу получить книги для самообразования по английскому и китайскому языкам. У меня уже есть некоторая лингвистическая литература, а в 2020 году планирую продолжить свои занятия и углубить знания. Хотя буду рада любому подарку на Новый год! Все приму с благодарностью, ведь когда человек старается, выбирает что-то именно для тебя, это всегда приятно.

Софья Петрова, ученица Ельской районной гимназии:

– Мы с братом верим в Деда Мороза, но еще больше верим в своих родителей. В прошлом году мама Снегурочка устроила нам квест по поиску подарков. По загадкам в записочках выполняли задания и искали подарки – было очень увлекательно! В этом году хочу получить творческий подарок – картину по номерам, т.е. заготовку картины на бумаге, где необходимо рисовать красками по нужным номерам определенным цветом. Жду Нового года и подарков с нетерпением!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *