Степан Прохоров работает водителем Ельского леспромхоза уже 26 лет

Личности Общество Предприятия

Трудолюбивый, ответственный, простой, хороший и отзывчивый человек, так характеризуют Степана Николаевича  коллеги и руководство филиала ОАО «Мозырский ДОК» «Ельский леспромхоз». Работает Степан Николаевич водителем машины с гидроманипулятором. Управление такой машиной предполагает большое умение. Требуется не только хорошо водить автомобиль, но и понимать особенности и принципы его работы.

– Дело свое люблю. Да и как по-другому? – говорит с улыбкой  профессиональный водитель. – Конечно, здесь нужны сноровка и определенный опыт. Но за 26 лет работы и того и другого приобрел достаточно. В леспромхоз на работу я пришел после армии. Все годы работы на предприятии прошли за баранкой автомобиля. Работы всегда много. В мои обязанности входит погрузка, выгрузка круглого леса, пиломатериалов.

Степан Николаевич пошел по стопам своих родителей, продолжая семейную традицию. Мама Анна Федоровна работала на предприятии инженером по реализации, отец Николай Степанович  – оператором челюстного погрузчика, некоторое время здесь же работала и его сестра Татьяна.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *