Виктор Баранец из д. Скородное трудится на ответственном участке теплосети коммунального хозяйства Ельщины

Личности Общество

О Викторе Баранце, начальнике одного из самых ответственных участков теплосети коммунального хозяйства Ельщины, отзываются как о хорошем руководителе, опытном специалисте и отзывчивом человеке.

В КЖЭУП «Ельское» Виктор Баранец трудится с 2006 года. Сначала в его ведении был участок теплосети в Скородном, а сейчас и в Заширье, Старом Высоком, Кочищах и Валавске. Он отвечает за теплоснабжение социальных объектов в этих агрогородках. Каждый день Виктор Михайлович объезжает свой протяженный участок теплосети, следит за исправностью оборудования, работой операторов котельных.

О таких людях, как Виктор Баранец, говорят «в работе ему нет равных». За трудолюбие и добросовестность его уважают на работе, и в родном Скородном он пользуется непререкаемым авторитетом. Виктор Баранец – хозяин с большой буквы. По его словам, жить в деревне и не иметь подсобного хозяйства могут позволить себе только люди преклонного возраста. А здоровым, полным сил мужикам сидеть на печи непозволительно.

О мастеровитости Виктора Михайловича говорить не приходится: благоустроенный дом, просторный двор с хозяйственными постройками, где всегда чистота и порядок… –  всюду видна его умелая хозяйская рука.

Полный текст читайте в газете «Народны голас» от 22 января 2020 года



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *