23 февраля – День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь. Поздравления от руководства Ельского района

Актуальное Местные власти Общество

Уважаемые жители Ельского района, участники Великой Отечественной войны, партизанского движения, труженики военного тыла, воины-интернационалисты, военнослужащие и ветераны Вооруженных сил!

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь!

Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитников Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей страны.

Для каждого жителя района эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к людям ратного труда всех поколений. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов.

С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

В этот замечательный праздник желаем вам, уважаемые друзья, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Владимир Бурмистров, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов.

Фото носит иллюстративный характер, из архива «НГ»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *