Семь звонков и десять вопросов поступило во время субботней «прямой линии» председателю Ельского райисполкома Владимиру Бурмистрову

Главное Местные власти Общество

К руководителю района звонили и с Ельска, и с деревни Движки Ельского района, и с г. Витебска. Всего поступило 7 звонков и было задано 10 вопросов.  Из поступивших вопросов большая часть была связана с коммунальным хозяйством, также были вопросы на тему дорожного хозяйства и правопорядка.

Ельчанка Н.А.Сухоцкая, проживающая по улице 8 Марта, сетовала на то, что часть улицы в вечернее и ночное время не освещена. Женщина дважды обращалась в КЖЭУП «Ельское», но воз и ныне там. Владимир Бурмистров ответил ельчанке, что это дело поправимо. Он поручил руководству КЖЭУП выполнить заявку женщины и заменить лампочки уличного освещения, чтобы людям было удобно двигаться по улице в вечернее и ночное время.

Вопрос освещенности улицы 9 Мая озвучила во время телефонного диалога с руководителем района жительница д. Движки М.М.Семененко.

Кроме того, в ходе телефонного диалога с председателем Ельского райисполкома были озвучены вопросы отлова бродячих собак, а также покраски многоквартирного дома в микрорайоне Молодежный.

Все вопросы взяты на контроль.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *