Ельские дорожники под руководством Дмитрия Антропова обслуживают 98 километров дорог с твердым покрытием республиканского значения

Актуальное Общество Предприятия

Ельские дорожники под руководством Дмитрия Антропова обслуживают 98 километров дорог с твердым покрытием республиканского значения. Это автотрассы Бобруйск – Мозырь – граница с Украиной (Р-31), Туров – Лельчицы – Словечно, Ельск – Наровля, Ельск – Махновичи.  И еще один небольшой участок – от памятника воинам-десантникам до Ельска.

Дорожная служба не раз меняла название, но функции остались прежними. Круглый год она обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение между Ельским районом и другими регионами нашей страны, а также с Украиной.

— Летом ремонтируем дороги, зимой – очищаем их от снега, а в межсезонье – готовим спецтехнику к эксплуатации, производим ремонт. Почти вся техника свой срок выработала. За годы существования ЛДД наш автопарк пополнился только двумя новыми машинами. Однако простоев у нас не бывает. Дорожники всегда в движении. Они умеют работать качественно, слаженно и быстро. Активное развитие дорожной сети в районе продолжается, — говорит Дмитрий Антропов, начальник Ельской линейной дорожной дистанции.

Дмитрий Михайлович со своими дорожниками



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *