Ирина Хоружная, инспектор по кадрам Ельского ПМС, всей душой болеет за коллектив предприятия

Личности Общество Предприятия

Ирина Хоружная, инспектор по кадрам Ельского ПМС, всей душой болеет за коллектив предприятия, давно ставший ей родным.

Молодым специалистом пришла на предприятие на должность инженера по охране труда Ирина Хоружная в 2011 году. И с той поры она успешно трудится в ПМС, где созданы все условия для продуктивной деятельности и профессионального роста.

Активная жизненная позиция, исполнительность, ответственность, добросовестное отношение к делу – отличительные черты Ирины. Они помогают ей не только в работе, но и в жизни.

В мае 2017 года Ирину Николаевну перевели на должность инспектора по кадрам. Работы, конечно же, стало больше. Однако с новыми обязанностями девушка справляется весьма успешно. При этом всегда стремится самостоятельно во всем разобраться и оперативно решить тот или иной вопрос.

Ирина Хоружная принимает активное участие в общественной жизни коллектива, охотно включается в подготовку к районным и областным конкурсам, спортивным состязаниям.

— Что одному не под силу, то легко коллективу, — считает Ирина. – Сплоченная, дружная команда с любым заданием справится. Так и наш коллектив живой и мобильный.

Жанна Найман



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *