ФОТОФАКТ: Работники детско-юношеской спортивной школы навели порядок на футбольном поле в м-не 50 СССР г. Ельска

Актуальное Благоустройство Новости Ельщины Спорт

Благоустройство в Ельске активно продолжается. Так, в рамках республиканского субботника работники детско-юношеской спортивной школы районной организации профсоюза работников АПК наводили порядок на футбольной поле в м-не 50 лет СССР.

Работники ДЮСШ отремонтировали, привели в порядок искусственный газон на футбольном поле, а также смастерили 12 красивых деревянных скамеек.

В связи с этим Андрей Байковский, директор ДЮСШ, обращается к жителям микрорайона и города с просьбой:

—  Пожалуйста, не ходите по футбольному полю просто так (можно ведь обойти вокруг), потому что из-за этого искусственное покрытие быстро приходит в ненадлежащее состояние. Оно должно использоваться только по назначению — в спортивных целях. Давайте беречь то, что у нас есть! И наши дети скажут нам спасибо, потому что будут с удовольствием заниматься тут спортом, укрепляя свое здоровье и силу воли!

View this post on Instagram

Работники детско-юношеской спортивной школы районной организации профсоюза работников АПК отремонтировали, привели в порядок искусственный газон на футбольном поле в м-не 50 лет СССР, а также смастерили 12 красивых деревянных скамеек. . ❕❕В связи с этим Андрей Байковский, директор ДЮСШ, обращается к жителям микрорайона и города с просьбой: —  Пожалуйста, не ходите по футбольному полю просто так (можно ведь обойти вокруг), потому что из-за этого искусственное покрытие быстро приходит в ненадлежащее состояние. Оно должно использоваться только по назначению — в спортивных целях. Давайте беречь то, что у нас есть! И наши дети скажут нам спасибо, потому что будут с удовольствием заниматься тут спортом, укрепляя свое здоровье и силу воли!

A post shared by Народны Голас | ЕЛЬСК НОВОСТИ (@narodnygolas) on



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *