Сегодня, в 13.00, стрим «Наиболее актуальные темы и задаваемые вопросы о COVID-19» с Министром здравоохранения Владимиром Караником

Актуальное Здоровье Общество

Приглашаем вас присоединиться к прямой трансляции на youtube-канале Национального пресс-центра Республики Беларусь «Наиболее актуальные темы и задаваемые вопросы о COVID-19».

Мы поговорим в режиме стрима с Министром здравоохранения Владимиром Караником, а также специалистами и врачами, работающими сейчас “на передовой” сферы здравоохранения. Во время трансляции вы сможете задать свои вопросы в чате, ответы на наиболее актуальные из них прозвучат во время следующего стрима.

 

 

Стрим «Наиболее актуальные темы и задаваемые вопросы о COVID-19»

Участники:

1. Министр здравоохранения Республики Беларусь Владимир Караник;

2. Главный врач 1-ой городской клинической больницы г.Минска, Председатель Белорусской ассоциации врачей Дмитрий Шевцов;

3. Главный врач 6-ой городской клинической больницы г.Минска Игорь Юркевич.

Начало трансляции 8 апреля 2020 года, в 13:00.

Как смотреть: ссылка на стрим – в формате QR-кода. Просто сканируете его с помощью ваших мобильных устройств и переходите на страницу трансляции.

Прямая ссылка на трансляцию на youtube-канале Национального пресс-центра Республики Беларусь: https://www.youtube.com/user/belpresscenter/live.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *