Юным спортсменкам Ельщины Кристине Раевской, Карине Куксе и Милане Гуженко присвоены спортивные разряды по легкой атлетике

Общество Спорт

Новыми успехами встречают День работников физической культуры и спорта учащиеся Ельской районной детско-юношеской школы.

Накануне юным спортсменкам Кристине Раевской, Карине Куксе и Милане Гуженко присвоены спортивные разряды по легкой атлетике, отметил заведующий сектором спорта и туризма райисполкома Александр Шкробот.

Кристина Раевская выступала на Кубке и первенстве атлетике Гомельской области по легкой атлетике по длинным метаниям, которое проходило в январе этого года в Рогачеве, и показала результат 34,04 м в метании копья. Данный результат соответствует ІІ разряду по легкой атлетике.

Милана Гуженко выступала на открытых областных соревнованиях по легкой атлетике в Гомеле и показала результат 145 см в прыжках в высоту. Карина Кукса на первенстве Гомельской области по легкой атлетике выступила с результатом 10,07 м в толкании ядра. Данные результаты юных спортсменок соответствуют ІІІ разряду по легкой атлетике.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *