7 июня – День мелиоратора. Поздравление от руководства Ельщины

Местные власти Общество Предприятия

Уважаемые мелиораторы и ветераны отрасли!

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником!

Ваш эффективный труд является одним из важнейших факторов развития сельского хозяйства, залогом общего благополучия всей республики. Благодаря вам обеспечиваются стабильные урожаи, рационально используется земельный фонд, создается прочная кормовая база для животноводства, интенсивно осваиваются  заболоченные земли.

История отрасли убедительно свидетельствует, что, придавая мелиорации и сельскохозяйственному водоснабжению первостепенное значение, мы получаем твердую основу в деле обеспечения продовольственной безопасности.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам мелиорации, которые стояли у истоков создания отрасли, в разные исторические периоды способствовали ее эффективному развитию: самоотверженно участвовали в модернизации, накапливали передовой опыт хозяйствования и распространяли его среди молодежи.

В этот праздничный день от всей души желаем, чтобы ваша работа всегда вознаграждалась трудовыми успехами и материальным достатком. Крепкого здоровья, упорства в достижении целей, благополучия и удачи вам и вашим близким!

Владимир Бурмистров, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов

Директор ПМК 64 Андрей Синицкий со своими работниками



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *