Тест для читательниц: Какие цветы вы предпочитаете? Они расскажут о вашей личности

Общество Тесты. Игры

Тест «Какие цветы вы предпочитаете?» — интересный психологический эксперимент. По выбранному растению можно определить:

  • тип темперамента человека;
  • особенности характера;
  • цветовые предпочтения.

Выберите один их ПЯТИ ЦВЕТОВ: Тюльпаны, Розы, Ирисы, Лилии или Хризантемы (характеристику читайте ниже)

Тюльпаны

Вы стремитесь к тому, чтобы вами восхищались, любили и уважали, но хотите оставаться независимой. Ваши симпатии и влюбленности искренни, но не очень глубоки, хотя доброта и отзывчивость вовсе не чужды вам. Ваше очарование привлекает внимание поклонников и вызывает зависть подруг. Вы целеустремленная, поэтому у вас есть способности к бизнесу. 

Розы

Ваше поведение обычно взвешенно и продуманно. У вас есть чувство собственного достоинства, умеете быть выше суеты. Но очень не любите неожиданно менять заранее намеченные планы. Старайтесь смотреть на жизнь шире и не становиться заложницей стереотипов, чтобы не лишаться выгодных возможностей. Розы обычно выбирают женщины, стремящиеся к власти и материальному благополучию. Вам трудно бывает попросить о помощи.

Ирисы

При кажущейся внешней простоте вы загадочна и таинственна, а вашу красоту не всегда можно различить сходу. Возможно, вы увлекаетесь восточным искусством и философией. Можете успешно управлять другими людьми и делаете это так виртуозно, что они даже не замечают этого. Любите украшения, яркие наряды, но вас нельзя назвать ни тряпичницей, ни кокеткой – помогают врожденный вкус и хорошее воспитание.

Лилии

Вы мудры, спокойны и рассудительны. Обладаете хорошей интуицией, сдержанным, но сильным характером и устойчивой нервной системой. Умеете действовать конструктивно в непростых ситуациях. Вам приписывают умение влиять на окружающих и считают честолюбивой. Но свое мнение вы обычно не навязываете, позволяя каждому набить собственные шишки и набраться жизненного опыта.

Хризантемы

Вы стремитесь к стабильности и спокойствию, умея находить позитив в незначительных событиях. Рядом с вами окружающие чувствуют себя счастливее. По душе вам больше занятия, которые не требуют особых усилий. Природой дано крепкое здоровье, берегите его. У вас хорошо развита интуиция, поэтому ваш образ в глазах окружающих часто ассоциируется с мистикой и чудесами.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *