За полгода службы на погранзаставе «Роза Люксембург» Ельского района Антон Бондарев зарекомендовал себя как ответственный боец

Личности Общество

Полгода службы на погранзаставе «Роза Люксембург» для Антона Бондарева, уроженца Борисовского района Минской области, пролетели незаметно.

Однако он уже зарекомендовал себя как дисциплинированный и ответственный боец и даже успел отличиться при задержании нарушителя в пограничной зоне, за что был поощрен нагрудным знаком “Удзельнік затрымання”.

Антон Бондарев

По словам лейтенанта Максима Барсукова, инспектор 3-й категории Бондарев проявил выдержку и личное мужество при задержании нарушителя. Он с гордостью носит зеленые погоны пограничника и служит достойным примером служения Отечеству.

Лейтенант Барсуков проводит занятия с военнослужащими

Гражданская специальность Антона – инженер по радиоэлектронике. Он окончил Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники. После службы планирует найти работу по специальности и приносить пользу обществу в научно-технической сфере.

Дома Антона Бондарева ждут родители, сестра и друзья. По словам пограничника, только здесь, на заставе, он научился распознавать и ценить истинных друзей, понял, как горячо любит родителей и родную Беларусь.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *