Лесничий Скороднянского лесничества Вячеслав Иванов: «Лес — это мое призвание»

Год малой Родины Личности Общество Природа и человек

С энтузиазмом приступил к исполнению обязанностей лесничего Скороднянского лесничества Вячеслав Иванов, выпускник Гомельского университета им. Ф. Скорины.

– У каждого человека есть свое призвание, – убежден молодой лесничий. – И очень важно найти его. Получив второе высшее образование по специальности «инженер лесного хозяйства», я понял, что лес и все, что связано с ним, – это и есть мое призвание.

К своим служебным обязанностям Вячеслав Иванов относится очень серьезно, скрупулезно подходит к решению любого вопроса. Он требователен не только к своим подчиненным, но и к себе. С гордостью рассказывает о своих лесных владениях, о том, чем живет лесничество и  каковы перспективы дальнейшей работы. А планы у молодого лесничего, связанные с благоустройством территории лесничества, обновлением автопарка, защитой и приумножением лесных богатств, выполнением производственных заданий, – всеохватывающие и амбициозные.

С его знаниями, а главное –с молодым задором, думается, что все у него получится, тем более, что коллектив во всем поддерживает Вячеслава Иванова и помогает реализовывать поставленные задачи.

Жанна Найман

Текст опубликован в газете «НГ» от 1 июля под заголовком «С молодым задором»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *