«Давайте будем благодарны за возможность жить, работать, рожать и растить детей в безопасной, независимой и современной стране» — лидер молодежной организации Ельщины

Актуальное Личности

О ситуации в Беларуси, о событиях, происходящих в стране после выборов, говорят сейчас многие эксперты. «НГ» узнал мнение лидера ельской молодежной организации.

— Еще с детства Беларусь у меня ассоциируется со спокойствием, миром и благополучием, — говорит Нина Синицкая, первый секретарь РК ОО «БРСМ» — И я хочу, чтобы и дальше так оставалось. Считаю, что у нас комфортная для жизни и стабильно развивающаяся страна  (пусть и не так быстро развивается, как хотелось бы многим). Но именно благодаря стабильности, сильной социальной поддержке со стороны государства сегодня молодые, трудолюбивые и целеустремленные белорусы могут спокойно работать, реализовывать свой потенциал и строить планы на будущее.

Как лидер районной молодежной организации могу сказать, что молодежь у нас сейчас очень разная. У каждого есть свое мнение, своя позиция – и это здорово! Мы всегда поощряем инициативу и уважаем мнение каждого молодого человека. И мне кажется, что это как раз одно из самых важных качеств сейчас – учиться слушать и слышать своих соотечественников, уважать точку зрения каждого человека, даже если  мы ее не разделяем.

В это непростое время для страны мне бы хотелось пожелать всем белорусам, и особенно жителям нашей  Ельщины, семейного тепла, уюта, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Давайте будем ценить и беречь то, что у нас уже есть, и будем благодарны за возможность жить, работать, рожать и растить детей в безопасной, независимой и современной стране.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *