Станочник Сергей Камруков почти двадцать лет добросовестно трудится в Ельском лесхозе

Личности Общество Предприятия

Сергей Камруков уже почти двадцать лет добросовестно трудится в Ельском лесхозе. Его высокий профессионализм, богатый опыт и беспримерное трудолюбие помогают не только выполнять, но и постоянно перевыполнять производственные задания.

Так, вместо 12 заданных кубов Сергей Александрович производит 20 – 25 кубов пиломатериалов за смену, значительно перевыполняя плановое задание. Он в совершенстве знает технологическую цепочку изготовления деталей и может работать практически на всех станках.

Торцевание доски, или поперечное распиливание пиломатериалов, – процесс трудоемкий, требующий от станочника не только точного глазомера и предельной внимательности, но и аккуратности, организованности, одним словом, большой ответственности.

Сергей Камруков – настоящий мастер своего дела. В его золотых руках любая работа спорится. Он охотно делится своим опытом и знаниями с молодыми работниками. По его мнению, работа станочника придает уверенности в себе и закаляет силу воли. Она любого молодого человека превратит в сильного и уверенного в себе мужчину.

Жанна Найман

Материал опубликован в газете «НГ» от 19 сентября под заголовком «Станочник золотые руки»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *