«ЯСНАе TV» представляет новый спортивный проект

Новости Гомельщины Общество Спорт

Телевизионный сезон на «ЯСНАе TV» стартует с премьеры! Телеканал представит новый спортивный проект «Ясно о мини-футболе».

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергей Туромша:

– Всего за год телеканал стал известен поклонникам спорта и определенно завоевал свою аудиторию. Наряду с популярными футбольными и хоккейными трансляциями мы делаем ставку и на нишевые турниры, например, по киберспорту. Мы хотим объединить широкий круг болельщиков, предлагая самый разнообразный спортивный контент – от прямых трансляций топовых матчей до новостей и аналитики. В сетке вещания нашего телеканала уже появились программы собственного производства. Теперь к ним добавится еженедельная передача «Ясно о мини-футболе».

«Ясно о мини-футболе» – программа о самой динамичной игре с мячом. Творческая команда говорит «нет» классической подаче материала. Голы, очки, секунды важны, но куда важнее эмоции, неочевидные нюансы и антураж.

Мы предложим репортажи с лучших матчей, познакомим со знаковыми персонами и закулисной жизнью клубов. И конечно же – аналитический подход, экспертный разбор нюансов игры. Болельщики, детские школы, интерактив с телезрителями, юмор, много юмора – программа «Ясно о мини-футболе» рассчитана на самую широкую аудиторию.

Первый эфир уже в ближайший вторник, 8 сентября. Включайте «ЯСНАе TV» в 21.00!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *