Благодарность управления спорта и туризма Гомельского облисполкома объявлена хозяйке агроусадьбы «Медовый рай»

Общество

Благодарность и цветы Любови Викторовне вручили Вероника Свинтицкая, председатель Ельского районного физкультурно-спортивного клуба, и Марина Дуброва, инспектор сектора спорта и туризма Ельского райисполкома.

По словам Марины Дубровы, агроусадьба «Медовый рай» — идеальное место для спокойного отдыха и изучения быта сельчан.

— Любовь Викторовна – человек креативный. Она постоянно придумывает что-то новое, — говорит Марина Анатольевна. – Особенно много развлекательно-познавательных программ у нее для детей школьного возраста. Недавно она запустила еще одну развлекательную программу.

 

Здесь любители сельского туризма могут получить не только интересные развлечения, но и полностью окунуться в быт белорусской деревни с пользой для себя. По желанию можно поучаствовать в хозяйских делах.

— В агроусадьбе не предлагают сложную физическую работу, — пояснила Вероника Свинтицкая, — а лишь могут показать и даже научить, как приготовить в печи, например, настоящие белорусские драники. А еще хозяева агроусадьбы «Медовый рай» — пчеловоды с огромным опытом. Они всегда рады предложить своим гостям целебную медовую продукцию. Так что отдых в этой агроусадьбе – это еще и отличный способ поправить здоровье.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *