Ельчанин Владимир Шевченко и его коллеги – дружинники добровольной дружины Ельской ПМК 64

Актуальное Новости Ельщины Предприятия

Ельчанин Владимир Шевченко и его коллеги – дружинники добровольной дружины ПМК 64. Это не обязанность, а искреннее желание в сложное время помочь правоохранительным органам навести на улицах порядок, поддержать сотрудников, на которых сейчас серьезная нагрузка.

Постоянно ведет активную деятельность добровольная дружина Ельской ПМК 64. Возглавляет ее Владимир Шевченко, дружинник со стажем.

Дружинники ПМК 64 Денис Артюховский и Владимир Шевченко

– Вот уже одиннадцатый год, как я работаю в ПМК 64, и столько же являюсь старшим дружинником на предприятии, – рассказал Владимир Михайлович. – До этого был в составе дружины в Ельском ПМС. В нашей дружине насчитывается четыре человека: я, Александр Хамутовский, Николай Васюхно и Денис Артюховский. Все ребята проверенные и надежные.

Иначе и быть не может. Известно, что в дружинники всегда брали и берут тех, кто имеет положительные бытовые и производственные характеристики и не менее положительные личностные качества. Ведь общественным стражам порядка приходится и семейно-бытовые конфликты улаживать, скандалистов и дебоширов на место ставить, а личный пример в данном случае – средство весьма эффективное.

Полный текст опубликован в газете «НГ» от 6 ноября под заголовком «Дружина в помощь»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *