Мед с куркумой: самый мощный антибиотик, влияние которого даже врачи не могут объяснить

Здоровье Общество Это интересно

Куркума — одна из самых полезных специй на Земле, поскольку она предлагает бесчисленные кулинарные и лечебные свойства. Благодаря своему огромному потенциалу, она широко используется в аюрведической, индийской и китайской медицине на протяжении тысячелетий.

Эта желтая специя может стать мощным природным средством для лечения многочисленных проблем со здоровьем, поскольку она лечит проблемы с кожей, раны и порезы, проблемы с дыханием, заболевания печени, мышечные растяжения и проблемы с желудком. Она поддерживает пищеварение, лечит воспаления, снимает инфекции и борется со злокачественными опухолями

Ее сильные антиоксидантные, антимикробные и противовоспалительные свойства обусловлены активным ингредиентом, куркумином.

Исследования показали положительный эффект при лечении микробов, гастритов, пептических язв, язв желудка, H. pylori, выживаемости клеток, ДНК и молекул воспаления.

Кроме того, регулярное потребление 200 мг куркумы успокаивает симптомы остеоартрита.

Турмерон, еще один активный ингредиент, является биологически активным элементом, который улучшает функцию мозга и восстанавливает клетки головного мозга, таким образом, лечит болезнь Альцгеймера.

Вот как подготовить мощный природный антибиотик с этой невероятно полезной специей и воспользоваться ее многочисленными преимуществами:

Ингредиент:
1 столовая ложка куркумы
100 г органического меда

Инструкции:
В стеклянной банке хорошо перемешайте ингредиенты.

В случае простуды или гриппа, принимайте по пол столовой ложки этого средства каждый час. Удостоверьтесь, что он тает во рту перед тем, как вы его проглотите. Вы также можете добавить его в чашку чая или молока

Затем, на следующий день, принимайте то же количество каждые 2 часа. Принимайте его три раза в день на третий день. Вы испытаете облегчение за очень короткое время!

Источник: grodno24.com



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *